Управлением цен и тарифов Алтайского края для ОАО «ПР «Чистюньский» (Победимский сельсовет) и МУП «ТС «Топчихинского района» (Топчихинский сельсовет) в декабре 2021 года  скорректированы тарифы на тепловую энергию с 01.07.2022, что приведет к увеличению установленных предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги.

Граждане указанных сельсоветов в соответствии с утвержденным Положением о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, утвержденным постановлением Администрации района от 24.11.2021 № 428, вправе обратиться в сельские советы для определения права на получение дополнительных мер социальной поддержки (но только после совершения первого платежа по новому тарифу за услугу отопления).