Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю приглашает на онлайн-семинар по вопросам досудебного и судебного урегулирования споров в сфере налогового законодательства. Мероприятие состоятся 17 декабря 2021 года в 14-00 в рамках публичных обсуждений правоприменительной практики налоговых органов.

В программе встречи:

— выступление руководителя УФНС России по Алтайскому краю Ю.А.Куриленко по теме: «Досудебное и судебное урегулирования споров на территории Алтайского края. Итоги года, тенденции»;

—  выступление начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Алтайскому краю И.Г. Каханова по теме «Досудебное урегулирование споров как цивилизованный способ разрешения конфликтных ситуаций»;

— ответы на вопросы участников, поступившие накануне и во время мероприятия.

Онлайн-трансляция будет проходить на Интернет-канале Алтайского фонда МСП. Для просмотра и участия следует перейти по адресу https://www.youtube.com/channel/UCd2v6Of5GcNzJjsV417OEZQ или по прямой ссылке https://youtu.be/5rrG9BWoodg .

Вопросы по указанной теме предлагаем заранее направить не позднее 15 декабря по адресу электронной почты: os.r2200@tax.gov.ru или задать через чат во время трансляции. Ответы на вопросы прозвучат в ходе мероприятия.