Главой района назначены публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, которые состоятся 16 декабря 2021 года в 11 часов в конференц-зале Администрации района. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Топчихинского района). Срок подачи предложений до 6 декабря 2021 года.

Проекты решений районного Совета депутатов