Росреестр продолжит оказывать услуги в период нерабочих дней

Росреестр в интересах граждан обеспечит оказание государственных услуг
в период с 30 октября по 7 ноября, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.».

Все электронные сервисы в личном кабинете на официальном сайте ведомства будут доступны нашим пользователям.

В личном кабинете можно подать документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, отправить заявление на исправление технической или реестровой ошибки в сведениях об объекте недвижимости, оставить запрос на получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

Выписку из ЕГРН можно также получить с помощью сервиса на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра и через Портал госуслуг.

Обращаем внимание, что работа офисов МФЦ в субъектах РФ может быть приостановлена по решению региональных органов власти.

 

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления — филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края — Юрий Викторович Калашников.

 

Контакты для СМИ

Рыбальченко Елена,

пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю

+7 913 085 82 12

+7 (3852) 29 17 33

22press_rosreestr@mail.ru

www.rosreestr.ru

656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16

 

Подписывайтесь на нас в Инстаграм: rosreestr_altaiskii_krai