Начало отопительного периода 2021-2022 года

На коммунальных объектах, расположенных в военном городке с. Топчиха, обслуживаемых ЖКС № 6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Центральному военному округу, отопительный период 2021-2022 гг. начат без аварийных ситуаций.

Кроме того, хочется отметить  подготовку к предстоящему зимнему периоду эксплуатации 2021-2022 гг. все котельные, расположенные в военном городке с. Топчиха. Они подготовлены на 100 %.

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону произведено техническое обслуживание и ремонт оборудования (чистка фильтров, проверка на герметичность, обслуживание ЗРА, отчистка от загрязнения технических устройств).

На прикотельных складах в военном городке с. Топчиха созданы достаточные запасы котельного топлива.