В Алтайкрайстате прошел День семьи

17 сентября для сотрудников Управления и членов их семей был проведен праздник.

Чтобы не произошло в мире, как сильно бы не изменилась наша жизнь в эпоху цифровизации и Интернета, но семья всегда была и остается у нас на первом месте. Если в семье мир да лад, то и работа у человека будет идти наиболее продуктивно, не отвлекаясь на домашние проблемы. Успех организации, во многом, зависит и от этого.

Об этом и многом другом на празднике «День семьи» рассказала Ольга Ситникова, руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай.

17 сентября стал одним из таких дней, когда в стены Алтайкрайстата пришли не только сотрудники, но и их родители и дети. Родителей поблагодарили за достойное воспитание своих детей, которые трудятся сейчас в органе статистики и показывают свой профессионализм. А детей – за участие в конкурсе детских рисунков «Наша дружная семья». Без внимания не остались и сами сотрудники, принявшие активное участие в одноименном фотоконкурсе. Много теплых слов было также сказано многодетным мамам и папам. Всем вручили памятные дипломы и подарки.

Члены семей отметили, что в организации царит теплая, дружеская обстановка, позволяющая комфортно работать и достигать поставленных задач. Весь день в фойе здания работала фотозона и выставка детских рисунков. У юных авторов была возможность нанести на лица сказочные рисунки аквагрима.

Алтайкрайстат особое значение придает семейным ценностям. Здесь постоянно проходят различные благотворительные акции в поддержку нуждающимся и многодетным семьям, проводятся семейные праздники с конкурсами детских рисунков и различными фотовыставками