Обращение Главы Топчихинского района

Уважаемые жители и гости района!

Наша жизнь это результат сделанных нами выборов. Сделать выбор всегда ответственно, это решение, приводящее к положительному либо отрицательному результату. Причем это касается как ежедневных бытовых вопросов, например какого цвета и качества выбрать обои или какой сорт винограда посадить, общечеловеческих (кем стать по профессии или с кем делить кров и хлеб), так и глобальных, как война или мир, болезнь или здоровье нации.
Сегодня мы в очередной раз стоим перед серьезным политическим выбором, затрагивающим вектор развития страны, Алтайского края, и конечно же Топчихинского района.
Мы в командной работе поэтапно в плановом режиме достигаем поставленных целей. Как я обещал, в каждом поселении ежегодно реализовываются различные проекты. Вы понимаете, что невозможно мгновенно и повсеместно решить все проблемы, которые, поверьте, я очень хорошо знаю. Высказывать громко недовольство, ничего при этом не вкладывая в общее дело самостоятельно, самое простое. Наш выбор — совместные результативные действия по созданию комфортной среды на условиях сочетания разумной критики и конструктивных предложений, понимания причин возникновения проблем и поиска наиболее эффективных вариантов их решения во избежание ошибок в будущем. Нашу позицию поддерживают и активно помогают в достижении целей действующие депутаты федерального и регионального уровней. Такая плодотворная совместная работа, уверен, будет продолжена.
Пусть предвыборные пустые обещания и красивые лозунги не уведут избирателей в несбыточную сказку и не помешают из множества кандидатов выбрать достойных людей.
Очень надеюсь, что после окончания избирательной кампании мы вместе продолжим выбранный нами путь по развитию Топчихинского района, созданию вокруг себя пространства добра, любви, процветания. Поддержка каждого жителя нам необходима. Всем крепкого здоровья и благополучия!

Глава Топчихинского района Д.С. Тренькаев