Серьезная инфекция, представляющая опасность для жизни и здоровья, продолжает находиться среди нас. Спад заболеваемости снизил нашу осторожность, что привело к новому ее росту. Чтобы избежать тяжелых последствий болезни недостаточно простых профилактических мер. Необходима серьезная защита, которую можно получить только через вакцину, исходя из медицинских показаний. Добровольность в вакцинации не заключается в словах «хочу – не хочу», а состоит в разумном подходе к сохранению собственной жизни, а также тех, кто рядом. Помните, что Вы можете стать причиной гибели другого человека. Люди, осознающие ценность здоровой жизни, уже вакцинировались, несмотря на возраст, имеющиеся проблемы со здоровьем.

Берегите себя, дорогих Вам людей! Берегите труд медицинских работников! Пусть ни у кого не будет слез, что уже поздно и ничего нельзя исправить…

Глава Топчихинского района                                                     Д.С. Тренькаев