Проведены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края

18 марта 2021 года в Администрации сельсовета проведены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края. В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 62, Уставом муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ сельскому Совету депутатов принять к рассмотрению проект Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.

рекомендация-участников_публичных_слушаний_по_проекту_устава