Публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района алтайского края

Главой Кировского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 18 марта 2021 года в 14 часов в Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Кировский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (п. Кировский, ул. Садовая, д. 33, Администрация Кировского сельсовета). Срок подачи предложений до 17 марта 2021 года.

Проект Устава Кировский (со старостой)

№1 от 08.02.2021 — Об организации и проведении публичных слушаний по проекту «Устава муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»