15 марта 2021 года в помещении Администрации сельсовета проведены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2020 год». В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением Володарского сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 36, Уставом муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ сельскому Совету депутатов принять к рассмотрению проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2020 год».

рекомендации_пс_по_отчету_по_бюджету_за_2020_год