К сведению населения, изменения в Устав

18.03.2021 в 14 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.

Место проведения слушаний: с. Зимино, ул. Центральная, 13, кабинет главы Администрации сельсовета.

Ознакомиться с проектом Устава муниципального образования Зиминский сельсовет  Топчихинского района Алтайского края, Положением о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав можно в Администрации Зиминского сельсовета (с. Зимино, ул. Центральная, 13) в рабочие дни с 9.00.до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Предложения по проекту Устава муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского района Алтайского края направлять в Администрацию Зиминского сельсовета до 15.03.2021.

Постановление от 09.02.2021 № 1-публичные слушания Устав.doc

Проект Устава.docx