Публичные слушания по проекту «Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»

В соответствии со  статьей 28 и  44  Федерального  закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 13 Устава муниципального образования Топчихинский  сельсовет Топчихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением Топчихинского сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 28, постановляю:

1. Вынести на публичные слушания проект «Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.
  2. Провести по инициативе главы Топчихинского сельсовета публичные слушания по проекту «Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края» 10 марта 2021 года в 15 часов в селе Топчиха, улица Привокзальная, 42, актовый зал Администрации сельсовета.
  3. Ответственным за организацию публичных слушаний назначить документоведа Администрации Топчихинского сельсовета Л.В.Косареву.

Глава сельсовета                                                                                 Д.И. Фрибус

постановление_об_организации_публичных_слушаний

устав_проект