18.03.2021 года в 14 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Макарьевский сельсовет

18.03.2021 года в 14 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту  Устава муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.

Место проведения слушаний: с. Макарьевка, ул. Центральная, 4, кабинет главы Администрации сельсовета.

Ознакомиться с проектом Устава муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края,  Положением о порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, проекту  муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав можно в Администрации Макарьевского  сельсовета (с. Макарьевка, ул. Центральная,4) в рабочие дни с 9.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Предложения по проекту Устава муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края направлять в Администрацию Макарьевского сельсовета до 17.03.2021

Постан.от-08.02.2021-№-1-Публичные-слушания-Устав.doc

Проект Устава.docx