Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования

Главой Чистюньского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 17 марта 2021 года в 14 часов в селе Чистюнька, ул. Советская, 37, зал заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 1300 до 1400 часов (с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета). Срок подачи предложений до 10 марта 2021 года.

постановление_главы_сельсовета_от_08.02.2021_№1

проект_устава_муниципального_образования_чистюньский_сельсовет

Рекомендация участников публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет