Направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя с. Топчихи Топчихинского района

15 декабря 2020 года прокуратурой  Топчихинского района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя с. Топчихи Топчихинского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ

В октябре 2020 года  42 летний мужчина, во время распития спиртных напитков, тайно похитил сотовый телефон у своего знакомого.

Телефон мужчина сдал в комиссионный магазин, на полученные деньги купил спиртные напитки.

Уголовным законом установлено максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Прокурора района                                                                             Алтухова Е.Л.