ПРОТОКОЛ заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

«03» декабря 2020 года                                                                         село Макарьевка

«11» часов «00» минут по местному времени

Евдокимов Андрей Викторович, заместитель председателя  сельского Совета депутатов шестого созыва, председатель рабочей группы:

Ковалевская Ольга Анатольевна – заместитель главы Администрации сельсовета, заместитель председателя рабочей группы;

Евдокимова Наталья Ивановна – заведующий Макарьевским СДК, секретарь рабочей группы.

Присутствовали члены рабочей группы: Степанова Людмила Владимировна, Тактаева Наталья Андреевна.

Повестка дня:

1. Ознакомиться с письмом Управления Алтайского края   по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
  2. Рассмотреть реестр муниципального имущества муниципального образования Макарьевский сельсовет в целях выявления имущества, пригодного для формирования и дополнения перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Выступила: заместитель главы Администрации, Ковалевская О.А., которая доложила, что Администрацией сельсовета утвержден перечень муниципального имущества. На сегодняшний день в перечне муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства объектов нет.

Также Ковалевская О.А. ознакомила присутствующих с письмом Управления Алтайского края   по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 15.06.2020 №43-04/П/3040.

Рабочая группа рассмотрела реестр муниципального имущества  муниципального образования Макарьевский сельсовет.

Решили:

1. Принять к сведению письмо Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

1. Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» оставить без изменения.

Подписи:

Председатель рабочей группы