Главой района назначены публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на период до 2035 года, которые состоятся 18 декабря 2020 года в 12 часов в конференц-зале Администрации района. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района). Срок подачи предложений до 10 декабря 2020 года.

презентация_стратегия_развития_2035

проект_решения_рсд_стратегия_2035