5 сентября 2020 года жители села Красноярка собрались выбирали проект поддержки местных инициатив

5 сентября 2020 года жители села  и Администрация сельсовета собрались в Красноярском сельском клубе для того, чтобы выбрать проект для участия в Программе поддержки  местных инициатив. В собрании приняли участие 27 жителей села.  Перед  собравшимися  выступила  Л.В. Келина — специалист Администрации  сельсовета. Она ознакомила собравшихся с итогами опроса населения о выборе проекта на 2021 год.  Рассказала о  программе ППМИ,об итогах реализации программы ППМИ в за последние три года в Топчихинском районе и в селе Красноярка 2020 году. По результатам  голосования был выбран проект – обустройство кладбища в с. Красноярка.  Определились и с суммой вклада- 300 руб. с человека. Были выбраны члены инициативной группы: Сидько М.А., Разина Л.В., Лагода О.В., Матвеева А.П.,Ташкина Н.П., Эндерс Т.М.