Обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на период до 2035 года

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Алтайского края от 3 апреля 2015 г. № 30-ЗС «О стратегическом планировании в Алтайском крае», Порядком разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития Алтайского края и стратегии социально-экономического развития части территории Алтайского края, утвержденным постановлением Правительства Алтайского края от 11.02.2020 N 46, Порядком разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социальOKно-экономического развития муниципального  образования  Топчихинский район и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального  образования  Топчихинский район, утвержденным постановлением Администрации района от 20.04.2016 № 143 (в ред. от 25.01.2019 № 39) комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района проводит общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на период до 2035 года (далее- проекта Стратегии).

Срок проведения общественного обсуждения проекта Стратегии –27.08.2020 – 29.10.2020.

Разработчиком проекта Стратегии является комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района. Контактное лицо — председатель комитета по экономике и инвестиционной политике Фатеева Лариса Александровна, тел. (8385) 52-2-22-41.

Замечания и предложения к проекту Стратегии в письменном виде принимаются в комитете  по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района по адресу: с. Топчиха ул. Куйбышева,18, 2 этаж, кабинет 22, а также по адресу электронной почты: komek_top2019.

Замечания и предложения, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) комитетом по экономике и инвестиционной политике Администрации Топчихинского района при доработке проекта Стратегии.

Требования к участникам общественного обсуждения: граждане, проживающие на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, достигшие возраста 18 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений. Замечания и предложения представителей общественности к проекту Стратегии должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации». Замечания и предложения, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, учитываться при доработке проекта прогноза не будут.

 

ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ МО 2035

Уведомление

Сводный отчет