Извещение Администрация Ключевского сельсовета Топчихинского района извещает о возможном приобретении земельного участка

Администрация Ключевского сельсовета Топчихинского района извещает о возможном приобретении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, выделенного в счет земельных долей, находящегося в собственности муниципального образования Ключевский сельсовет (дата регистрации 27.03.2017  регистрационная запись № 22:49:030009:776-22/028/2017-1),  для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 22:49:030009:776 общей площадью 883001 (восемьсот восемьдесят три тысячи один) квадратный метр, имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, территория Ключевского сельсовета, участок расположен в 1370 м от п. Ключи по направлению на юго-запад.

Сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие указанный земельный участок, имеют право подать заявление о заключении договора аренды этого земельного участка в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на такой земельный участок. При этом арендная плата за использование земельного участка устанавливается  в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

Заявление в письменном виде направляется в Администрацию Ключевского сельсовета Топчихинского района по адресу: 659085, Алтайский край,  Топчихинский район, поселок Ключи, улица Молодежная, 5. ».

И.П. главы Администрации сельсовета                                           В.И. Баткауэр