Празднование 75-летия Победы в Хабазинском муниципалитете

Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в с.Хабазино в 2020 году  праздновали без митинга, но этот великий день не прошел незамеченным. С утра в Хабазинском СДК звучала музыка военных лет, был зажжен вечный огонь на мемориале воинам Великой Отечественной войны, возложен венок. Глава сельсовета поздравил вдову участника войны и тружеников тыла. При въезде в село на остановке был размещен баннер к 75-летию ВОВ с надписью «Ветераны с.Хабазино, п.Карасево – Мы гордимся Вами». В рамках акции «Окна Победы»  у жителей с.Хабазино, в детском саду «Рыбка», в Хабазинском СДК  окна были символично украшены.  Вечером прогремел салют в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.