ДТП с участием несовершеннолетнего

20.04.2020 в 07 часов 55 минут  на 88 км автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск-граница с республикой Казахстан» на пересечении с автодорогой «Топчиха  — Чистюнька К-13» Топчихинского района, Алтайского края, житель с. Чистюнька 1951 года рождения, управляя автомобилем Шевроле Нива, двигаясь со стороны с. Чистюнька в сторону с. Топчиха, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «МАН ТГС» под управлением жителя г. Барнаула 1983 года рождения, имеющего преимущество в движении, двигающегося со стороны г. Барнаула в сторону г. Алейска, тем самым допустил столкновение автомобилей.

В результате ДТП 3 человека погибли, в том числе 1 несовершеннолетний и 3 человека, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения, госпитализированы в КГБУЗ «Топчихинская ЦРБ».