О формировании муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, постановляю:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края» (далее – муниципальная программа).
  2. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу общественной территории, подлежащей благоустройству.
  3. Утвердить прилагаемый Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы.
  4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Зам. главы Администрации сельсовета                                     Н.С. Краскова

 

пост.-№135-от-13.11.2017-формирование-комфортной-городской-среды