Ведем набор на службу в войска национальной гвардии

Отделение вневедомственной охраны по Топчихинскому району — филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю» ведет набор на должности рядового и младшего начальствующего состава граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, демобилизовавшихся из вооруженных сил РФ, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение вневедомственной охраны по Топчихинскому району – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю» по адресу с. Топчиха, пер. Школьный, 4,

тел. 8(35852)2-23-48, 2-15-22;

сот. тел. 8-913-366-17-96