Назначены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Ключевский сельсовет» …»

Исполняющим полномочия главы Администрации сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 30», которые состоятся 20 марта 2020 года в 11 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (п. Ключи, ул. Молодежная, 5, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 19 декабря 2020 года.

Проект изменений в правила благоустройства

Постановление Админ.от 25.02.2020 № 7 -публичных слушаний

заключение публичных слушаний