Назначены публичные слушания по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевский сельсовет» …»

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края», которые состоятся 20 марта 2020 года в 11 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (п. Ключи, ул. Молодежная, 5, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 19 марта 2020 года.

Постановление главы сельсовета от 25.02.2020 № 2 о внесен.измен.в Устав (публ.слуш.)

Проект изменений и дополнений в Устав

Рекомендация Устав