Оповещение о начале проведения публичных слушаний Макарьевский сельсовет

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 18 марта 2020 года в 14 часов в кабинете главы Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Макарьевский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Макарьевка, ул. Центральная, 4, Администрация Макарьевского сельсовета). Срок подачи предложений до 15 марта 2020 года.

Постан.от-10.02.2020-№-2-Публичные-слушания-Устав

проект решения изм. в Устав