Публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чистюньский сельсовет

Заместителем председателя Чистюньского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 18 марта 2020 года в 14 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета). Срок подачи предложений до 13 марта 2020 года.

Проект решения О внесении изменений в Устав

Рекомендация участников публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет