Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения с. Чистюнька

17.02.2020 года в 15.00 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения с. Чистюнька Топчихинского района.

Место проведения слушаний: с. Чистюнька, ул. Советская, 37  Администрации сельсовета.

Ознакомиться с Положением о порядке участия граждан в обсуждении и учете предложений по проекту схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района, предлагаемого к рассмотрению населением района, можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район (www.top-rayon.ru) и в Администрации сельсовета в рабочие дни с 900 до 1700 с перерывом с 1300 до 1400.

Местонахождение комиссии: с. Чистюнька, ул. Советская, 37  Администрации сельсовета.

№ 3 от 10.02.2020 с. Чистюнька

Рекомендации с. Чистюнька