Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения с. Макарьевка

Администрация Макарьевского сельсовета уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения с. Макарьевка Топчихинского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Требования), распоряжением Администрации Макарьевского сельсовета от 14.01.2020 № 6-р.

Ответственный за разработку проекта схемы теплоснабжения — заместитель главы Администрации сельсовета — Ковалевская О.А.

Схема теплоснабжения разрабатывается на основе схемы территориального планирования муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, утвержденной решением районного Совета депутатов от 29.06.2010 № 18 и в соответствии с Требованиями.

Сведения о действующих на момент разработки проекта схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Макарьевского сельсовета, другую информацию, предусмотренную пунктом 10 Требований, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию Макарьевского сельсовета.

Информацию по порядку разработки, утверждения, а также по внесению замечаний и предложений по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии можно получить:

по телефону: 8(38552)2-67-93 — Администрация Макарьевского  сельсовета

по адресу: с. Макарьевка, ул. Центральная, 4

на сайте муниципального образования: www.top-rayon.ru;

по эл. почте: makaryevka@mail.ru

СХЕМА-МАКАРЬЕВКА-2020

Графическая часть к схеме теплоснабжения с. Макарьевка