Организовано проведение спортивных соревнований среди учащихся на уровне образовательных организаций и на муниципальном уровне среди образовательных организаций района

На № РК № 20884-1ж от 26.11.2019 сообщаю, что во исполнение пункта 1ж Поручений Президента РФ от 22.11.2019 № Пр-2397 в Топчихинском районе организовано проведение спортивных соревнований среди учащихся на уровне образовательных организаций и на муниципальном уровне среди  образовательных организаций района согласно районному плану спартакиады школьников района. Организовано участие обучающихся во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», «Президентские спортивные игры», в районных фестивалях ВФСК «Готов к труду и обороне».

Финансирование мероприятий осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Топчихинского района» на 2016-2022 годы.

Пункт 1ж Поручений Президента РФ от 22.11.2019 № Пр-2397  в районе исполнен.