Оповещение Администрация Покровского сельсовета публичные слушания по проекту бюджета на 2020 год

Оповещение

Администрация Покровского сельсовета Топчихинского района Алтайского края оповещает о начале проведения публичных слушаний

по инициативе главы сельсовета

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О бюджете муниципального образования Покровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект будет размещены на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 21.11.2019.

Срок проведения публичных слушаний: с 11.11.2019 до 11.12.2019.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до 04.12.2019:

1) в письменной форме по адресу: с.Покровка, пер. Школьный , 24;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Постанов.-об-организ.-публич.-слуш.-по-проекту-бюджета-на-2020-год