ЗАКЛЮЧЕНИЕ участников публичных слушаний по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

«05» июля 2019 г.

(дата оформления заключения)

Администрация Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края по  результатам  проведения публичных слушаний по проекту «О предоставлении индивидуальному предпринимателю Барсуковой Нелли Михайловне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства».

Количество  участников,  которые  приняли  участие  в  публичных слушаниях 11 (одиннадцать) человек.

На  основании  протокола  публичных слушаний от «05» июля 2019  № 01.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний
Депутат Топчихинского сельского Совета депутатов — Богомячков Александр Спиридонович Предлагаю поддержать данный проект, т.к. предлагаемые отклонения от предельных параметров не нарушают требований технических регламентов, строительных норм и правил.

Замечания в процессе проведения слушаний не поступали

Рассмотрев предложения по проекту,

РЕШИЛИ:

1. Поддержать проект решения и считать целесообразным предоставить индивидуальному предпринимателю Барсуковой Нелли Михайловне разрешение на отклонение от следующих предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства — универсального зала на земельном участке с кадастровым номером 22:49:020104:29, площадью 1874 (одна тысяча восемьсот семьдесят четыре) квадратных метра, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, ул. Ленина, 56, в зоне общественно-делового назначения (код зоны 2 01):

— уменьшение минимального отступа от границ земельного участка в целях определения места допустимого строительства объекта с трех метров до одного метра,

— увеличение минимального процента застройки с 60 % до 65 %.

Ответственный за организацию и проведение публичных слушаний ____________________   ________________________   __________________

должность                                  подпись                                  Ф.И.О.