ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения (с целью демонтажа)

Наименование организатора продажи муниципального имущества посредством публичного предложения: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района (основание: распоряжение Администрации района от 24.06.2019 № 210-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18. Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru Телефон: 8(385-52) 2-22-42

Наименование и характеристика имущества (с целью демонтажа):

№ лота Наименование имущества, его характеристика Начальная цена продажи стоимость объекта, установленная по результатам оценки независимым оценщиком (рублей)
Лот №1 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район,

село Топчиха, улица Куйбышева, 21

(пятьдесят четыре тысячи триста тридцать пять)

Цена первоначального предложения устанавливается в размере начальной цены, указанной в извещении о продаже вышеуказанного имущества на открытом аукционе, который был аннулирован в связи с уклонением

Величина снижения цены первоначального предложения — «шаг понижения» — 10% цены первоначального предложения.

«Шаг аукциона» составляет 50 % «шага понижения».

Минимальная цена предложения (цена отсечения) составляет 50 % начальной цены предложения.

Размер задатка составляет 20 % начальной цены предложения.

№ ло-

та

Наименование имущества, его характеристика Цена первоначаль-ного предложения (рублей) Шаг понижения (рублей) Шаг аукциона (рублей) Цена отсечения (рублей) Размер задатка (рублей)
Лот №1 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район,

село Топчиха, улица Куйбышева, 21

(пятьдесят четыре тысячи триста тридцать пять)

(пять тысяч четыреста тридцать три) 50копеек

(две тысячи семьсот шестнадцать) 75 копеек

(двадцать семь тысяч сто шестьдесят семь) 50 копеек

(десять тысяч восемьсот шестьдесят семь)

Способ приватизации имущества: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

Форма подачи предложений о цене имущества: открытая форма подачи предложений о приобретении имущества в течение 1 рабочего дня в рамках одной процедуры проведения продажи.