РЕКОМЕНДАЦИЯ по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Топчихинский район Алтайского края за 2018 год

Количество участников — 16 человек

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003              № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Топчихинский район Алтайского края, утвержденным нормативным правовым актом от 28.09.2018 № 11-рс, принятым решением районного Совета депутатов от 28.09.2018 № 25, Уставом муниципального образования Топчихинский район Алтайского края участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ районному Совету депутатов принять к рассмотрению проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Топчихинский район Алтайского края за 2018 год.

Председатель комиссии                                                                         С.Н. Дудкина