Проводятся публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения с. Макарьевка

К сведению населения — 14.03.2019 года в 15.00 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения
с. Макарьевка Топчихинского района.

Место проведения слушаний: с. Макарьевка, ул. Центральная, 4,  Администрация сельсовета.

Ознакомиться с Положением о порядке участия граждан в обсуждении и учете предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения
с. Макарьевка Топчихинского района, предлагаемого к рассмотрению населением района, можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район (www.top-rayon.ru) и в Администрации сельсовета в рабочие дни с 800 до 1700 с перерывом с 1300 до 1400.

Местонахождение комиссии: с. Макарьевка, ул. Центральная, 4,  Администрация сельсовета.

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ СЕЛА МАКАРЬЕВКА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ на 2012- 2030 г.г.