Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения с. Чистюнька Топчихинского района

Администрация Чистюньского сельсовета уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения с. Чистюнька Топчихинского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Требования), распоряжением Администрации Чистюньского сельсовета от 11.02.2019 № 4-р.
Ответственный за разработку проекта схемы теплоснабжения — глава Администрации сельсовета — Ишенин Д.М.
Схема теплоснабжения разрабатывается на основе Генерального плана муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденного решением Чистюньского сельского совета депутатов от 24.06.2015 № 9 и в соответствии с Требованиями.
Сведения о действующих на момент разработки проекта схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чистюньского сельсовета, другую информацию, предусмотренную пунктом 10 Требований, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию Чистюньского сельсовета.
Информацию по порядку разработки, утверждения, а также по внесению замечаний и предложений по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии можно получить:
по телефонам: 8(38552)2-53-43, 2-53-68 — Администрация Чистюньского сельсовета
по адресу: с. Чистюнька, ул. Центральная, 48
на сайте муниципального образования: www.top-rayon.ru;
по эл. почте: chistyunka-adm@mail.ru

Схема тепласнабжения с. Чистюнька (текстовая часть от 2019)

Схема теплоснабжения с. Чистюнька