Информационное сообщение (Проект Устава)

12.03.2019 в 15 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края. Место проведения слушаний: с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42, актовый зал Администрации Топчихинского сельсовета.

Ознакомиться с проектом Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район (www.top-rayon.ru) в разделе «Муниципалитеты» («Топчихинский», далее «Устав сельсовета») и Администрации района (с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42, 2 этаж) в рабочие дни с 800 до 1700 с перерывом с 1300 до 1400.

Предложения по проекту Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет  Топчихинского района Алтайского края направлять на адрес электронной почты
topchiha-adm@mail.ru или в Администрацию Топчихинского сельсовета до  12.03.2019.

постановление публичные слушания устав

проект устава 2019 топчиха

РЕКОМЕНДАЦИЯ — участников публичных слушаний по проекту решения  о принятии Устава муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.