Об организации и проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета…»

18.03.2019 — Рекомендация участников публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета за 2018г.

***

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Чистюньский сельсовет, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Чистюньский сельсовет п о с т а н о в л я ю:

1. Вынести на публичные слушания проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Чистюньский сельсовет за 2018год».
  2. Провести по инициативе главы сельсовета публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2018 год» 13 марта 2019  года в 16 часов в селе Чистюнька, улица Центральная, 48, зал заседаний Администрации сельсовета.
  3. Установить следующий предполагаемый состав участников публичных слушаний:

— руководители муниципальных учреждений, депутаты сельского Совета депутатов, граждане села Чистюнька не моложе 18 лет, представители общественности, другие заинтересованные лица.

1. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по выносимому на обсуждение вопросу до 11 марта 2019 года.
  2. Создать комиссию для организации и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Каныгин В.К. – глава сельсовета;

Лященко И.В. – заместитель председателя Чистюньского сельсокого Совета депутатов;

Ишенин Д.М. – глава Администрации сельсовета;

Мостовая Л.В. – заместитель главы Администрации сельсовета;

Чернышева Т.Н. – председатель постоянной комиссии по бюджету и вопросам местного самоуправления.

1. Место нахождения комиссии: с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация сельсовета.
  2. Комиссии обеспечить ознакомление и получение документов, предлагаемых к рассмотрению населением сельсовета, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов с перерывом с 13-00 до 14-00 в здании Администрации сельсовета.
  3. Назначить лицом, ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний, Мостовую Ларису Владимировну, заместителя главы Администрации сельсовета.
  4. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации сельсовета.

Глава сельсовета                                                                                     В.К. Каныгин