Перечень муниципального имущества, в отношении которого планируется заключение концессионного соглашения

В соответствии с пунктом 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Топчихинский район, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципального имущества собственности муниципального образования Топчихинский район, в отношении которого планируется заключение концессионного соглашения.

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации, официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

Постановление №45 от 28.01.2019