Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения

Администрация Белояровского сельсовета уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения с. Белояровка Топчихинского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Требования), распоряжением Администрации Белояровского сельсовета от 13.11.2018 № 29.

Ответственный за разработку проекта схемы теплоснабжения — глава Администрации сельсовета — Ремпель Е.А.

Схема теплоснабжения разрабатывается на основе Генерального плана муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденного решением Белояровского сельского совета депутатов и в соответствии с Требованиями.

Сведения о действующих на момент разработки проекта схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Белояровского сельсовета, другую информацию, предусмотренную пунктом 10 Требований, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию Белояровского сельсовета.

Информацию по порядку разработки, утверждения, а также по внесению замечаний и предложений по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии можно получить:

по телефонам: 8(38552)2-55-17,2-55-43 — Администрация Белояровского сельсовета;

по адресу: с. Белояровка, ул. Гагарина, 37

по эл. почте: beloyarovka-adm@mail.ru