Обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Топчихинского района на 2019-2021гг.

В период с 08 по 15 октября 2018 года проводится общественное обсуждение проекта среднесрочного прогноза социально-экономического развития муниципального образования Топчихинский район на период 2019-2021 годы, сформированного на основе анализа сложившейся ситуации в экономике, тенденций её развития и с учётом параметров предварительного прогноза социально-экономического развития Алтайского края.

Предложения, замечания на проект принимаются в течение семи календарных дней с даты размещения, в комитете  по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж,  адрес электронной почты topcheconom@mail.ru телефон (385252)2-22-41 начальник сектора экономического развития комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района Фатеева Л.А.

Проект Постановление ПРОГНОЗ 2018

Приложение к постановлению ПРОГНОЗ 2018