Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края по нерегулируемым тарифам (рег. № 2018-1)

26 июля 2018 года

Наименование организатора открытого конкурса: комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района (основание: распоряжение Администрации района от 25.06.2018 № 169-р)

Адрес местонахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru.

Номер контактного телефона: 8(385-52) 2-22-42, 2-25-36

Контактные лица: Фёдорова Оксана Викторовна, Федосова Анна Владимировна, Путилина Анастасия Александровна

Предмет открытого конкурса: право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края по нерегулируемым тарифам (рег. № 2018-1)

Конкурсная документация размещена 26.06.2018 на официальном сайте:

www.toprayon.ru

Состав конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

№ п/п Ф.И.О. Должность
1 Фёдорова Оксана Викторовна Заместитель председателя комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района
2 Федосова Анна Владимировна Ведущий специалист комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района
3 Трусов Евгений Дмитриевич Начальник юридического отдела Администрации района
4 Путилина Анастасия Александровна Начальник сектора жилищно-коммунального хозяйства отдела по строительству, архитектуре и жилищно- коммунальному хозяйству Администрации района

Кворум имеется, Комиссия правомочна.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена
26 июля 2018 года по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18 (комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района) в 11:00 (время местное).

До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе до 17 часов 00 минут (время местное) 25 июля 2018 года был представлен 1 (один)  запечатанный конверт, который был зарегистрирован в журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе измененных или отозванных заявок на участие в конкурсе не было.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось конкурсной комиссии в порядке их поступления согласно журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе.

Председателем конкурсной комиссии в отношении заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:

Поряд-ковый номер кон-верта Наименование

(для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для индивидуального предпринимателя) участника размещения заявки

Почтовый адрес Примечание

1 ИП Клюева Ольга Николаевна 656011, г. Барнаул, ул. Матроса, 12-267 Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией

Прошито, скреплено печатью, пронумеровано,

документация на 32 листах

Полученных после окончания приема конвертов с заявками на участие в конкурсе не поступало.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте: www.toprayon.ru

Подписи к протоколу:

конкурсной комиссии:

_________________       О.В. Фёдорова

(Подпись)                            (Фамилия, Имя, Отчество)

Члены конкурсной комиссии:
_________________       А.В. Федосова

(Подпись)                       (Фамилия, Имя, Отчество)

_________________       Е.Д. Трусов

(Подпись)                       (Фамилия, Имя, Отчество)

__________________      А.А. Путилина

(Подпись)                             (Фамилия, Имя, Отчество)