Торжественное чествование лучших выпускников района 2018 года

26 июня в преддверии Дня молодежи в зале заседания Администрации района прошла встреча главы Топчихинского района с лучшими представителями молодежи.

На мероприятие собрались самые активные, инициативные, умные и талантливые ребята со всего района

За время учебы в школе каждый из присутствующих на церемонии награждения выпускников защищал честь школы, своего села и района, успешным участием в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях или творческих конкурсах.

Лучшим представителям молодежи были вручены благодарственные письма и памятные медали.

В адрес выпускников звучали песни в исполнении народного вокального ансамбля «Лада», вокального ансамбля «Девчата» и артистов МБУК «Топчихинский центральный Дом культуры».