РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ № 77-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

29.03.2018                                                                                                                  № 77

с. Топчиха

В целях ежегодной актуализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края, на 2014 — 2043 годы, в соответствии с частью 5 статьи 2 Закона Алтайского края от 28.06.2013 № 37-ЗС «О регулировании некоторых отношений по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края»,  руководствуясь Уставом муниципального образования Топчихинский район, распоряжаюсь:

1. Утвердить актуализированный реестр многоквартирных домов, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта (Приложение № 1).
  2. Утвердить актуализированный перечень многоквартирных домов, включенных в краевую программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» на 2014-2043 годы (Приложение № 2).
  3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации района от 23.03.2017 № 65-р.
  4. Обнародовать распоряжение в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

Глава района   Д.С. Тренькаев