Администрация Топчихинского района информирует, что в целях исполнения приказа Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края от 28.02.2018 № 89 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в весенний период 2018 года» постановлением Администрации Топчихинского района от 06.03.2018 № 75 вводится временное ограничение движения транспортных средств с нагрузкой на ось более 6 тонн без специального разрешения по автомобильным дорогам местного значения Топчихинского района в период с 1 по 30 апреля 2018 года.