Об организации и проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района

В связи с актуализацией схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района, в соответствии со статьей 25 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Топчихинский район Алтайского края, утвержденным решением Топчихинского районного Совета депутатов от 14.02.2006 № 2 (в ред. от 27.03.2009 № 14, от 26.06.2009 № 29, от 27.12.2013  № 36), Уставом муниципального образования Топчихинский район, постановляю:

  1. Вынести на публичные слушания проект схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района.
  2. Провести публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района 13 марта 2018 в 11.00 в селе Топчиха, улица Куйбышева, 18, конференц-зал Администрации района.
  3. 3. Установить предполагаемый состав участников публичных слушаний: руководители органов местного самоуправления района, муниципальных учреждений, депутаты Топчихинского районного Совета депутатов, граждане района не моложе 18 лет, представители общественности, средств массовой информации, другие заинтересованные лица.
  4. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 1 марта 2018.
  5. Для организации и проведения публичных слушаний образовать комиссию в составе:
Дудкина С.Н. — председатель Топчихинского районного Совета депутатов (по согласованию);
Загайнов С.В. — заместитель председателя Топчихинского районного Совета депутатов (по согласованию);
Лисина П.И. — заместитель главы Администрации района по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района, председателя комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом;
Льдокова О. В. — заместитель председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района (по согласованию);
Носевич О.В. — председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района;
Тибекин Н.К. — председатель постоянной комиссии по бюджету и вопросам местного самоуправления Топчихинского районного Совета депутатов (по согласованию);
Трусов Е.Д.

 

— начальник юридического отдела Администрации района;
Шубин А.В. — заместитель глава Администрации района по оперативной работе;
Янковская Т.В. — заведующий отделом  по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации района.

Местонахождение комиссии: с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18, Администрация района.

  1. Назначить лицом, ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний, Янковскую Т.В. заведующего отделом по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации района.
  2. Комиссии обеспечить ознакомление и получение документов, предлагаемых к рассмотрению населением района в рабочие дни с 900 до 1700 с перерывом на обед с 1300 до 1400 в здании Администрации района, отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ.
  3. Опубликовать информационное сообщение в районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

Глава района Д.С. Тренькаев

Постановление Главы Топчихинского района Алтайского края №1 от 09.02.2018