Принимаются заявки на участие в VIII краевом конкурсе «Сувенир года»

Конкурс проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее – управление) в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы. Его участниками могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Алтайского края и осуществляющие деятельность в области народных художественных промыслов и ремесел, изготовление сувенирной продукции.

Конкурс посвящен празднованию 80-летия со дня образования Алтайского края и проводится по трем номинациям: «Бренд Алтайского края» (категории: эконом-класса – сувенир, предназначенный для массового изготовления; VIP-эксклюзивное художественное изделие); «Сувенир местности»; «Сувенир события». Конкурсная работа должна отражать региональные, исторические, культурные особенности края (туристические маршруты, памятные места, события, юбилейные даты, достопримечательности края, историческую личность, связанную с Алтайским краем).

Участник может представить на конкурс не более трех конкурсных работ, по одной в каждой номинации. Допускается широкое разнообразие техники исполнения и материалов. Конкурсные работы участников будут выставляться отдельной экспозицией в г. Барнауле с 30 мая по 16 июня 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением до 28 апреля 2017 года по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 506, тел. (3852) 35-08-45 или по электронной почте: torg-krai@mail.ru