Приглашаем принять участие в краевом конкурсе «Лучший предприниматель 2016 года»

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельскохозяйственное предприятие», «Лучшее предприятие потребительского рынка», «Лучшее предприятие-экспортер».

Специальные номинации конкурса: «Прорыв года» — для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства и «Предпринимательская династия» — для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся предпринимательской деятельностью несколько поколений подряд, или с участием нескольких членов семьи.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации и осуществления предпринимательской деятельности которых составляет не менее трех лет (для номинантов «Прорыв года» — от 1 до 3 лет).

Прием заявок осуществляется с 27 марта по 28 апреля 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Оформить и подать заявку можно через комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района (до 14.04.2017) или в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее – Управление) (до 28.04.2017).

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (3852) 38-05-68, (385-52) 2-25-22. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Управления в разделе «Деятельность/Конкурсы и выставки» (http://altsmb.ru/index.php/working/expo).